Lo Staff

Direttore
Manuela Biadene
direzione@csvcuneo.it
cell. 3473091948

Protocollo e Segreteria generale
Formazione – Servizi di base
Clara Napoli
segreteria@csvcuneo.it
formazione@csvcuneo.it
cell.3703794152

Amministrazione e contabilità
Noemi Tallone
amministrazione@csvcuneo.it
cell. 3332123938

Consulenze ETS
Barbara Bedino
consulenza@csvcuneo.it
cell. 3481410046

Progettazione  – Consulenze ETS
Samanta Silvestri
progettazione@csvcuneo.it
cell. 3331364864

Scuola Giovani & Volontariato
Valentina Fida
scuola.progetti@csvcuneo.it
cell. 3703786116

Ufficio Stampa
Elisa Girardo
ufficiostampa@csvcuneo.it
cell. 3473091945

Comunicazione CSV – Referente sportello  territoriale di Alba
Giorgia Barile
comunicazione@csvcuneo.it
alba@csvcuneo.it
cell. 3331365519

Comunicazione CSV – Referente sportello territoriale di Mondovì
Debora Sattamino
comunicazione@csvcuneo.it
mondovi@csvcuneo.it
cell. 3481287944

Referente sportello territoriale di Bra
Cinzia Allocco
bra@csvcuneo.it
3497307330

Referente sportello territoriale di Saluzzo
Chiara Actis Grosso
saluzzo@csvcuneo.it
cell. 3397621756

Referente sportelli territoriali di Fossano e Savigliano
Susanna Ruffino
fossano@csvcuneo.it
savigliano@csvcuneo.it
cell. 3397623653

Lo Staff

Direttore
Manuela Biadene
direzione@csvcuneo.it
cell. 3473091948

Protocollo e Segreteria generale
Formazione – Centro Stampa
Clara Napoli
segreteria@csvcuneo.it
formazione@csvcuneo.it
cell.3703794152

Amministrazione e contabilità
Noemi Tallone
amministrazione@csvcuneo.it
cell. 3332123938

Consulenze ETS
Barbara Bedino
consulenza@csvcuneo.it
cell. 3481410046

Progettazione  – Consulenze ETS
Samanta Silvestri
progettazione@csvcuneo.it
cell. 3331364864

Scuola Giovani & Volontariato
Valentina Fida
scuola.progetti@csvcuneo.it
cell. 3703786116

Ufficio Stampa
Elisa Girardo
ufficiostampa@csvcuneo.it
cell. 3473091945

Comunicazione CSV – Referente sportello  territoriale di Alba
Giorgia Barile
comunicazione@csvcuneo.it
alba@csvcuneo.it
cell. 3331365519

Comunicazione CSV – Referente sportello territoriale di Mondovì
Debora Sattamino
comunicazione@csvcuneo.it
mondovi@csvcuneo.it
cell. 3481287944

Referente sportello territoriale di Bra – Progettazione Bra/Alba
Cinzia Allocco
bra@csvcuneo.it
3497307330

Referente sportello territoriale di Saluzzo
Chiara Actis Grosso
saluzzo@csvcuneo.it
cell. 3397621756

Referente sportelli territoriali di Fossano e Savigliano
Susanna Ruffino
fossano@csvcuneo.it
savigliano@csvcuneo.it
cell. 3397623653

<<<<<<<<<<<<<<<<<